Encontramos 227 anúncios à venda com a expressão Direto - Alimentos em Geral.
R$ 7,00 Kilo
R$ 4,00 Unidade
R$ 38,00 Tonelada
R$ 130,00 25 kilos
R$ 10,00 Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 125,00 Unidade
R$ 1,00 CAIXA
R$ 0,70 Kilo
R$ 8,50 Quilo
R$ 28,00 Kilo
R$ 8,00 Kg
R$ 4,50 Kilo
R$ 4,20 Unidade
R$ 22,00 Unidade
R$ 12,00 999
R$ 1,60 Kg
R$ 80,00 Unidade
R$ 48,00 Kilo
R$ 120,00 Saca
R$ 16,00 Tonelada
R$ 1,42 Kilo
R$ 39,90 Tonelada
R$ 25,00 Unidade
R$ 38,50 Peça
R$ 12,00 Kilo
R$ 35,47 Unidade
R$ 10,00 todas contidade
Unidade
Bandeja
Prensa Enfardadeira Reciclagem
"Excelente visibilidade para os produtos."
João Henrique milward de Azevedo Xavier
R$ 25.000,00
CARRINHO PERFURADOR DE SOLO
"Excelente trabalho e site!"
VL MAQUINAS
R$ 1.790,00
Rúcula, do quintal à mesa: uma salada fresca e deliciosa
A rúcula, com seu sabor levemente picante e textura crocante, é um ingrediente coringa que eleva qualquer prato. Seja em…
Sandra Constantin PopoffBoas práticas na identificação do gado
As boas práticas no manejo de rebanhos são importantes e contribuem imensamente para bons resultados. Te convido a iniciar aqui,…
Concelina Cássia LemeAplicação de corretivos e fertilizantes com calcareadeira
A agricultura é um setor essencial em todo o mundo. Dados do IBGE indicam que no Brasil a área agrícola…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.